С 29.01 по 02.02.2024 возможны перебои в работе телефонов.
пн-пт  10:00 - 19:00

Новости

Производитель
Отрасль
Категория
Количество на странице:
15
15 30 60
Новый каталог логопериодических антенн ETS-Lindgren
Издан новый каталог логопериодических антенн ETS-Lindgren на русском языке. В каталоге содержатся диаграммы направленности антенн.
27 января 2016
Новый комбинированный осциллограф MDO4000C Tektronix
Новая серия продуктов объединяет до 6 инструментов в одном и предоставляет возможность синхронизированного просмотра аналоговых, цифровых и РЧ сигналов.
08 декабря 2015
G-SPECT - новые возможности метода ОФЭКТ для клинической медицины
G-SPECT – это передовая ОФЭКТ-технология, которая разрабатывается для проведения клинических исследований. Данная система имеет изотропное разрешение <3 мм и подходит для применения широкого спектра изотопов, включая 99mTc, 111In и 123I.
07 декабря 2015
Новая система плазменного травления и осаждения
Компания Trion выпустила новую кластерную систему с загрузочным шлюзом, предназначенную для проведения процессов PECVD/RIE/ICP в научно-исследовательских лабораториях и небольших современных производствах, работающие с пластинами (Ø≤300 мм).
14 ноября 2015
Генератор электромагнитного поля EMField™
Новый генератор электромагнитного поля EMField™ - уникальное интегрированное решение от ETS-Lindgren для проведения исследований на электромагнитную совместимость в части устойчивости к электромагнитным помехам (в соотв. со стандартом IEC/EN 61000-4-3). EMField™ представляет собой простой по дизайну прибор, объединяющий в себе усилители, направленные ответвители, датчики мощности и антенную решетку.
14 ноября 2015
Впервые: Осциллограф и Анализатор спектра в одном приборе!
Ежедневно инженеры разрабатывают новые системы со «смешанными сигналами», в которых сочетаются аналоговые и цифровые технологии. Раньше для анализа таких сигналов требовалось 2 прибора: автономный осциллограф и логический анализатор. Компания Tektronix первая в мире разработала комбинированный осциллограф для анализа смешанных сигналов - MDO4054B-6. В нем Вы найдете: 4-х канальный осциллограф с полосой пропускания 500 МГц, анализатор спектра РЧ-сигнала до 6 ГГц с полосой захвата до 3 ГГц(!) и 16-канальный логический анализатор. Важным моментом является то, что все эти измерения и анализ можно проводить одновременно, и они коррелированы по времени.
14 ноября 2015
Новое поколение микроскопов
Серия микроскопов VK-X100/X200 - это уникальное сочетание удобства цифрового оптического микроскопа, точности (высокие разрешение и глубина резкости) характерной для электронного микроскопа и широких бесконтактных измерительных возможностей, присущих лазерному профилометру.
14 ноября 2015
Универсальная платформа для РЧ-измерений
Наконец-то появилось устройство для РЧ-измерений от ETS-Lindgren, которое можно назвать «все решения в одном исполнении», а именно: генератор РЧ сигналов, устройства управления позиционным оборудованием, измерителями мощности, РЧ-переключателями, датчиками электрического поля. Дистанционное управление сразу несколькими позиционерами происходит централизованно с одного управляющего устройства.
14 ноября 2015
Портативный анализатор спектра RSA306
Глобальная тенденция перехода к компактным и мобильным приборам заставила производителей измерительного оборудования разделить измерительную часть анализатора спектра и часть обработки и вывода информации. В результате был создан малогабаритный и универсальный прибор, который прост в обращении и удобен при использовании в «полевых» условиях. Представляем вам новый анализатор спектра реального времени RSA306 от компании Tektronix. Для его работы достаточно запустить на компьютере всего одну программу Tektronix SignalVu-PC и установить необходимые параметры для анализа. После чего программа сама выполнит все математические расчеты и выдаст на экране монитора информацию о сигнале. Программа также поможет найти инженеру те самые аномалии, которые раньше можно было найти только с помощью громоздких и тяжелых анализаторов спектра! А сейчас этот же прибор умещается на ладони!
14 ноября 2015
Требуется травление и осаждение диэлектриков с использованием небезопасных химикатов? Minilock-Phantom III отвечает всем нормам безопасности
Система плазмохимического травления Minilock-Phantom III Trion предназначена для сложных химических процессов, включая травление материалов с использованием агрессивных веществ. Особенностью данной системы является наличие вакуумного шлюза. Вакуумный шлюз обеспечивает безопасность при работе с химикатами. Помимо этого, он предотвращает разгерметизацию камеры и значительно сокращает рабочие процессы. Разработанная система отвечает всем международным нормам безопасности.
14 ноября 2015
Необходимо измерить широкий диапазон частот? Комплекты антенн A.H.Systems - отличный выбор
При решении различных измерительных задач необходим комплект антенн различного типа, перекрывающий весь исследуемый диапазон частот. Помимо параметрических требований (частотному диапазону, чувствительности, избирательности и пр.) инженером для удобства эксплуатации также предъявляются требования по комплектности, компактности и эргономике.
14 ноября 2015
Элекромагнитные помехи искажают СЭМ-изображения? Система АСПЭМ решит ваши проблемы!
АСПЭМ - Активная система подавления электромагнитных помех Необходимость более точного изображения образца в таких областях, как материаловедение, микроэлектроника и биологические науки существенно увеличила требования электронной микроскопии. Ключевым фактором для всех микроскопов остается относительная стабильность потока заряженных частиц и защита от электромагнитных помех (ЭМП). Самая большая проблема исходит от переменного магнитного поля, создаваемого силовыми кабелями, частотой 50 Гц.
14 ноября 2015
Система Meridian IV (Emiscope DCG Systems*) найдет любую неисправность в микросхеме
Meridian-IV (Emiscope DCG Systems*) - комбинированная система для проведения анализа отказов в микроэлектронике Ведущие мировые разработчики микроэлектроники предсказывают, что микроэлектронная революция будет продолжаться еще долгие годы. При этом анализ мирового опыта показывает, что процесс разработки и производства микроэлектронных устройств напрямую связан с системами анализа и поиска отказов интегральных микросхем.
14 ноября 2015
Какие поглощающие материалы выбрать для экранированной камеры? Абсорберы с покрытием FlexSorb прослужат дольше
FlexSorb™ - продлевает срок службы поглощающих материалов Не секрет, что в процессе эксплуатации безэховых камер у пользователей достаточно часто возникают серьезные проблемы с поглощающими материалами (абсорберами).
14 ноября 2015
Вам необходимо сгенерировать сложный РЧ сигнал? Генераторы сигналов AWG70000A - отличное решение
10 преимуществ генераторов сигналов произвольной формы AWG70000A Если Вы проектируете РЧ схемы, занимаетесь отладкой или проектированием РЛС, либо тестированием РЧ-приемников и передатчиков для сверхширокополосной радиосвязи (UWB), то новый генератор сигналов произвольной формы AWG70000A идеально подходит для данных задач. Это передовая модель генераторов в своем классе, которая превосходит аналоги по показателям частоты дискретизации, качества сигнала и разрешения по времени, что позволяет в процессе разработки и тестирования устройств создавать, генерировать и воспроизводить идеальные, искаженные или реальные сигналы.
14 ноября 2015