пн-пт  10:00 - 19:00

Новости

Производитель
Отрасль
Категория
Количество на странице:
15
15 30 60
Оптические столы TMC нового поколения
TMC, лидер в производстве систем защиты от вибраций, представила новое поколение лабораторных оптических столов - CleanBench ™. CleanBench сочетает в себе прецизионную систему защиты от вибраций с эргономичным дизайном столешницы, что значительно улучшило стабильность параметров стола. Столы разработаны на основе технологии Gimbal Piston ™, которая гарантирует превосходную изоляцию низкочастотной вибрации по всем осям. CleanBench будут отличным решением  для АСМ, конфокальной микроскопии, интерферометрии, метрологии.
14 ноября 2015
Портативные экранированные камеры для антенных измерений
Для измерения параметров небольших антенн, таких как мобильные телефоны, планшетные компьютеры и пр., удобно использовать портативные камеры. Подобное решение позволит разработчикам быстро проводить испытания антенн, а также существенно сэкономить средства и пространство по сравнению со стационарными камерами. Портативные камеры ETS-Lindgren с успехом применяется для предварительного измерения характеристик пассивных и активных антенн на совместимость, для предварительного тестирования на совместимость с протоколами сотовой связи, WI-Fi, WiMax, A-GPS, TD-SCDMA, LTE (SISO), RSE. ETS-Lindgren выпустила новую модель портативной камеры AMS-8041.
14 ноября 2015
Sirus T2 - оборудование Trion для плазмохимического травления
Sirus T2 (базовая модель) - система плазмохимического реактивно-ионного травления (RIE) на основе фторсодержащих газов. Система предназначена для травления диэлектриков и тонких пленок. Малые размеры и надежная конструкция делают Sirus T2 незаменимой для лабораторных условий. Система может использоваться для любых процессов плазмохимического травления с использованием фторных газов и кислорода.
14 ноября 2015