пн-пт  10:00 - 19:00

С наступающим Новым 2018 годом!

предыдущий следующий
21 декабря 2017
photo
С наступающим Новым 2018 годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем Вам в Новом году грандиозных планов и проектов, творческой отваги и яростной увлеченности, ошеломляющих результатов и новых открытий! 

И пусть за чередой нескончаемых дел у Вас всегда найдется время для себя и самых любимых и дорогих Вам людей! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, любви, радости и побольше хорошего настроения в Новом году!

В качестве новогодних подарков дарим Вам шутливое видео об осциллографе, новый каталог Tektronix на русском языке и выпуски нового журнала "Радиофронт" от наших партнеров. А для тех, кто подпишется на наши новости, мы дарим красивые наборы из календарей, блокнотов, ручек и вкусных конфет. Спасибо, что были с нами в 2017 году! 

С любовью к Вам,
команда ООО "Серния Инжиниринг"


Cерния_инжиниринг_лого.png

тектроникс каталог.jpg

Каталог контрольно-измерительного
оборудования Tektronix
на 2018 год


Если Вы хотите получить печатную версию каталога, отправьте нам сообщение на эл.почту: info@sernia.ru. Мы бесплатно отправим Вам каталог, на указанный Вами адрес.
Чтобы скачать электронную версию каталога в формате PDF, нажмите на иконку каталога.





Выпуски нового журнала "Радиофронт"

Если Вы хотите получить печатные экземпляры журналов, отправьте нам сообщение на эл.почту: info@sernia.ru. Мы бесплатно отправим Вам все номера журналов, на указанный Вами адрес. Чтобы скачать электронные версии в формате PDF, нажмите на иконки журналов.

радиофронт №1.jpgрадиофронт №2.jpgрадиофронт №3.jpg











Подарки для подписчиков нашего сайта

Для тех, кто подпишется на наши новостные выпуски, мы подготовили красивые подарочные наборы с нашим логотипом: календарь + ручка; блокнот + ручка; конфеты + ручка. Чтобы подписаться на новости, нажмите на иконку ниже.


IMG_E6046.JPG