пн-пт  10:00 - 19:00

Серния Инжиниринг на выставке Testing & Control 2018

photo

ИТОГИ выставки Testing & Control 2018

Международная выставка Testing & Control – одна из ключевых выставок в России и странах СНГ в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования - в этом году прошла с 23 по 25 октября в Крокус Экспо. В выставке участвовали 114 компаний из 8 стран мира. За три дня работы выставку посетили 11 353 специалиста из 20 стран мира и 52 регионов России. В рамках деловой программы выставки состоялась конференция «Измерения. Испытания. Контроль». Тематические секции конференции были посвящены современному метрологическому обеспечению производства.

Серния Инжиниринг на выставке Testing & Control

Серния Инжиниринг представила на выставке актуальные решения для проверки качества электронных компонентов. Данные решения соответствовали тематике выставки в области средств измерений и испытаний на производстве и современного контрольно-измерительного оборудования.

Актуальность представленных решений была подтверждена огромным интересом посетителей выставки. За три дня работы стенд посетили более 250 человек.

Контрольно-измерительное оборудование

4200A SCS Keithley.JPGНаибольшим интересом пользовалось комплексное решение для контроля и оценки качества электрофизических свойств полупроводниковых приборов в современной микроэлектронике: параметрический анализатор в составе зондовой станции Semiprobe PS4L M6.

Данное решение будет актуально для измерения характеристик биполярных и полевых транзисторов разного типа проводимости, а также др. электронных компонентов, таких, как диодов, светодиодов, OLED-дисплеев, флэш-памяти с плавающим затвором, фотоячеек, солнечных батарей, МОП-конденсаторов, элементов межсоединений, наноэлектронных объектов (нанопроволок, нанотрубок) и др. 

Осциллограф MSO6
В части современного контрольно-измерительного оборудования наивысшую оценку получила новинка 2018 года - комбинированный осциллограф смешанных сигналов  MSO6 Tektronix. Осциллограф MSO64 - это диапазон рабочих частот от 1 ГГц до 8 ГГц с самым низким уровнем шума при высоком разрешении!

Аналитическое оборудование

Открытие года - АСМ Nanoview 1000

атомно-силовой микроскоп Nanoview 1000

Недорогой атомно-силовой микроскоп Nanoview 1000 AFM от китайского производителя  Suzhou Flyingman Precision Instruments Co., Ltd - высокоэффективный АСМ, отличающий простотой в использовании, высоким разрешением и быстротой построения изображения без потери качества. Как известно, атомно-силовая микроскопия с успехом используется для контактных исследований шероховатости поверхности.

Оптический микроскоп Keyence VHX6000

цифровой оптический микроскоп Keyence VHX6000Цифровой оптический микроскоп Keyence VHX6000 - универсальный микроскоп с увеличением до 5000x.
По сравнению с модель VHX5000, новая модель имеет более продвинутую систему построения и обработки изображения, а также расширенные измерительные и аналитические возможности.


Благодарим всех, кто посетил наш стенд! 
До новых встреч на выставке Testing&Control 2019!