пн-пт  10:00 - 19:00

Synopsys - разработчик решений для проектирования электроники

photo
Баннер_Synopsys.JPG

Synopsys - новый производитель на сайте Серния Инжиниринг

ООО «Серния Инжиниринг» заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Synopsys (США) – разработчиком инновационных решений для проектирования электроники. Узнайте больше о производителе Synopsys, прочитав нашу статью.

Synopsys - инновационные решения для электроники

Synopsys находится в центре инноваций, которые меняют нашу жизнь и стиль работы. Автономные транспортные средства, искусственный интеллект, облачные технологии, технология 5G – все эти инновационные достижения открывают эру технологий Smart Everything, где умные устройства управляют сферами нашей жизни в безопасном режиме.

Основой для развития эры цифровых технологий являются передовые кремниевые чипы и экспоненциально растущее количество программных кодов, которые должны работать быстро, слаженно, безопасно.

Synopsys находится на переднем крае передовых технологий для проектирования и проверки чипов, интеграции IP, а также безопасности программного обеспечения и тестирования качества. Специалисты компании помогают  внедрять инновационные технологии от создания кремниевого чипа до программного обеспечения, чтобы они могли обеспечивать работу технологии Smart Everything.

Дизайн и верификация

Synopsys является ведущим в мире поставщиком решений для проектирования и проверки передовых кремниевых чипов, а также для разработки процессов и моделей нового поколения, необходимых для производства этих чипов. Технологии проектирования Synopsys увеличивает производительность и обеспечивают наилучшее качество результатов при оптимизации чипов для питания, производительности и затрат.

Технологии Synopsys сокращают время разработки, позволяя быстрее проверять сложные чипы вместе с программным обеспечением,  находить ошибки системного уровня, разрабатывать программное обеспечение и проверять всю систему.

Тестирование программного кода

Synopsys помогает клиентам встроить безопасность и качество в ДНК своего программного кода на любом этапе жизненного цикла разработки программного обеспечения и по всей цепочке поставок, чтобы минимизировать риски при максимальной скорости разработки приложений.

Статический анализ, анализ состава программного обеспечения и решения для динамического анализа от компании Synopsys позволяют клиентам находить и исправлять уязвимости и дефекты в несвободном коде, компонентах с открытым исходным кодом и поведении приложений с непревзойденной глубиной, точностью и скоростью.

Synopsys помогает компаниям тестировать свое программное обеспечение на ранних стадиях, чтобы они могли избежать дорогостоящих сбоев продукта, нарушений безопасности и катастрофических сбоев системы. Synopsys также автоматизируем процесс обеспечения безопасности и управления программным обеспечением с открытым исходным кодом для обеспечения соответствия лицензии, устранения уязвимостей и снижения эксплуатационных рисков.

Заинтересовало оборудование Synopsys? Обращайтесь к нашим специалистам. Подробно расскажем, в каких сферах применяется данное программное обеспечение. Пишите нам на электронную почту info@sernia.ru или позвоните по телефону +7 495 204 13 17.