пн-пт  10:00 - 19:00

Установка ПЭТ/ОФЭКТ/КТ Vector6 Milabs запущена в действие в ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина"

предыдущий следующий
03 декабря 2021
photo

"Серния Инжиниринг" установила Vector6 Milabs в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»

Специалисты Департамента сервисного обслуживания «Серния Инжиниринг» осуществили установку и запуск системы доклинической визуализации ПЭТ/ОФЭКТ/КТ Vector6 MiLabs в Лаборатории радионуклидных и лучевых технологий в экспериментальной онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

Высокие стандарты качества, поддерживаемые нашими специалистами, а также разносторонний многолетний опыт в области указания услуг сервисного обслуживания технологического и аналитического оборудования, позволяют нашей компании осуществлять установку и запуск оборудования в соответствии с требованиями производителя для обеспечения максимальной производительности и долговечности устанавливаемых систем.

Появление системы доклинической визуализации ПЭТ/ОФЭКТ/КТ Vector6 Milabs в арсенале Лаборатории радионуклидных и лучевых технологий в экспериментальной онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» позволит решить широкий спектр фундаментальных и прикладных задач в различных областях медицинской и биологической науки.

MILABS_revieц_short.jpg

Применение системы доклинической визуализации ПЭТ/ОФЭКТ/КТ Vector6 Milabs

Одним из основных применений системы Vector6 Milabs в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина является разработка и исследования (в том числе доклинические) новых радиофармацевтических лекарственных препаратов (РФЛП) для диагностики и терапии злокачественных новообразований.

Прижизненная ПЭТ/ОФЭКТ /КТ визуализация позволяет исследовать биораспределение и фармакокинетику новых и потенциальных РФЛП на малом количестве лабораторных животных, при этом обеспечивая лучшее качество получаемых результатов за счет меньшего количества факторов, влияющих на разброс получаемых результатов.

Количество необходимых лабораторных животных при проведении прижизненных (in vivo)  исследований, с использованием системы доклинической визуализации Vector6 MiLabs, в 10 раз меньше по сравнению традиционным ex vivo методом прямой радиометрии различных органов и тканей. 

Преимущества применения доклинической визуализации ПЭТ/ОФЭКТ/КТ

Визуализация распределения новых терапевтических РФЛП для радионуклидной терапии злокачественных опухолей у тех же животных, что используются для оценки противоопухолевой эффективности РФЛП дает уникальную возможность достоверно сопоставить эффективность накопления РФЛП в опухоли с достигнутым противоопухолевым действием.

Также, с помощью специальных радиоактивных маркеров и системы доклинической визуализации Vector6 Milabs возможны:

  • оценки биохимического и рецепторного статуса опухолей у лабораторных животных для их отбора в конкретные исследования по необходимым свойствам
  • оценки эффективности исследуемого нового метода терапии злокачественных новообразований.

Vector 6 Milabs – непревзойденное качество визуализации

Подсистема рентгеновской КТ визуализации Vector6 Milabs обеспечивает непревзойденное качество визуализации, используемое учеными Лаборатории радионуклидных и лучевых технологий в экспериментальной онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» для исследования биораспределения рентгеноконтрастных наночастиц, таких как наночастицы золота.

«Серния Инжиниринг» – гарант качества сервисного обслуживания

«Серния Инжиниринг» традиционно обеспечивает высокие стандарты качества выполняемых работ. Все специалисты нашего сервисного центра прошли обучение на заводах производителей и работают по стандартам, утвержденным производителем. Если Вы заинтересованы в исключительном качестве выполняемых сервисных работ, ответственном отношении грамотных специалистов и комплексном подходе к решению задач заказчика – обращайтесь к нам!

Компания «Серния Инжиниринг» осуществляет широкий спектр услуг сервисного обслуживания и гарантирует 100% качество выполняемых нами работ, среди которых:

  • Проведение регламентного обслуживания, определённого производителем оборудования;
  • Осуществление технического надзора за оборудованием в течение всего гарантийного и постгарантийного периода;
  • Оказание технических консультаций и помощь пользователям оборудования с постановкой процессов и методик;
  • Диагностика неисправностей аналитического, технологического и вспомогательного оборудования;
  • Проведение ремонтных работ.
Для заказа услуги сервисного обслуживания напишите нам по e-mail: info@sernia.ru или позвоните: +7 (495) 204 13 17.
Мащенко В.В..png

ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ >>>