пн-пт  10:00 - 19:00

Picosun AGILE ALD – решения АСО для фотоники

предыдущий следующий
27 августа 2020
photo
Picosun AGILE ALD для фотоники

ЭСПОО, Финляндия, 29 апреля 2020 г. – Picosun Group, ведущий поставщик решений в мировой промышленности для тонкопленочных покрытий AGILE ALD (Atomic Layer Deposition, АСО, атомно-слоевое осаждение), сообщает о нескольких значимых проектах, реализованных с помощью решений для тонкопленочных покрытий Picosun AGILE ALD® в области фотоники.

ALD технология Picosun успешно применена в фотонике

Picosun_AGILE ALD_1.png

Как и все другие глобальные экспортные компании, Picosun также пострадала от пандемии COVID-19. Тем не менее, технология АСО по-прежнему набирает обороты, поскольку новые отрасли промышленности непрерывно развиваются. Фотоника является одним из примеров тех областей, где решения в технологии АСО Picosun позволяют использовать множество новых оригинальных применений.

«Глобальная команда Picosun теперь концентрирует все усилия на предоставлении нашим клиентам передовых решений и услуг АСО. В эти сложные времена многие отрасли испытывают трудности. Сейчас особенно подчеркивается важность перспективных технологий, таких как АСО. Происходит глобальный цифровой скачок, и все компании вкладывают средства в удаленную работу, видеоконференцсвязь и другие цифровые технологии. Это требует быстрых сетевых подключений и передачи больших объемов данных в реальном времени. Photonics может предложить решение нового поколения для этих проблем», - говорит г-н Юсси Раути, генеральный директор Picosun Group.

Фотоника – ключевой рынок для решений Picosun AGILE ALD

Picosun_AGILE ALD_2.png

Фотоника быстро стала ключевым рынком для технологических решений АСО от Picosun. Было реализовано несколько крупных промышленных продаж, как новым, так и постоянным клиентам, где конечные приложения связаны с производством оптоэлектроники, дисплеев, процессоров обработки сигналов, датчиков, оптических приборов и устройств виртуальной или дополненной реальности.

«Фотоника - это широкий спектр, охватывающий несколько ключевых технологий сегодняшнего дня, от оптической передачи данных и оптических интегральных схем до медицинских приложений и даже квантовых вычислений. Мы в Picosun рады предоставить наши решения АСО ведущим компаниям в этой области, чтобы их бизнес продолжал развиваться. Новые передовые средства связи и обмена данными помогут нашему глобальному сообществу не только во времена кризиса, но и в будущем, поскольку происходящая сейчас смена парадигмы в способах работы окажет далеко идущее и глубокое влияние на нашу жизнь», - продолжает Раути.

R-200 - установка ALD (АСО) PicosunR-200 Standard_s.jpg

R-200 – одно из решений Picosun для АСО, имеет 2 модификации (с ручной и полуавтоматической загрузкой). Разработана специально для проведения НИОКР, в том числе и в различных областях фотоники. Инновационный модульный дизайн позволяет получать пленки высочайшего качества и гарантировать широкие возможности изменения конфигурации системы для будущих приложений. Также возможна интеграция с перчаточными боксами, камерами для работы с порошками, аналитическим оборудованием для in situ анализа.

Подробнее об установке ALD R-200 Picosun Standard >>>

Подробнее об установке ALD R-200 Picosun Advanced >>>

О компании Picosun

Picosun предлагает самые передовые решения для тонкопленочных покрытий AGILE ALD® (атомно-слоевое осаждение) для мировой промышленности. Решения Picosun для АСО позволяют совершить технологический скачок в будущее с производственными процессами «под ключ» и непревзойденным новаторским опытом в этой области, начиная с изобретения самой технологии. Сегодня оборудование PICOSUN® ALD ежедневно используется во многих ведущих отраслях промышленности по всему миру. Picosun находится в Финляндии, имеет дочерние компании в Германии, Северной Америке, Сингапуре, Тайване, Китае, Корее и Японии, офисы в Индии и Франции, а также всемирную сеть продаж и поддержки.

Каталог продукции компании Picosun >>>

Заинтересовало оборудование для атомно-слоевого осаждения? Обращайтесь к нашим специалистам! Мы подберем оборудование под Ваши цели и задачи и сориентируем Вас по ценам на продукцию. Присылайте Ваши вопросы и заявки на эл.почту info@sernia.ru, тел. +7 495 204 13 17.