пн-пт  10:00 - 19:00

Новая измерительная 3D антенна

предыдущий следующий
11 августа 2017
photo
Новая измерительная 3D антенна Новая измерительная 3D антенна

Первая в мире портативная 3D-антенна с диапазоном частот 9 кГц - 6 ГГц

Компания AARonia, немецкий производитель анализаторов спектра и антенн, выпустила в начале этого года новинку - портативную измерительную 3D антенну IsoLOG 3D Mobile. Антенна совместима с любым анализатором спектра.

IsoLOG 3D Mobile AAronia - лучшая 3D антенна для радиочастотных испытаний

Новая антенна IsoLOG 3D Mobile – это последняя разработка компании Aaronia. Это очень лёгкая и небольшая изотропная антенна, которая совместима с любым анализатором спектра. Она может просто работать «налету» и является идеальным портативным решением для 3D измерений в условиях дефицита времени.

Антенна не требует установки какого-либо программного обеспечения, подключения питания и дополнительных настроек. Устройство можно подключать через коннектор N-типа к любому анализатору или осциллографу.

IsoLOG 3D Mobile доступна в двух вариантах – с ультра-широким частотным охватом от 9 кГц до 3 ГГц (IsoLOG 3D Mobile 9030) или 6 ГГц (IsoLOG 3D Mobile 9060).

Если Вас заинтересовало данное оборудование, обращайтесь в нашу компанию.  Наши специалисты расскажут подробно об оборудовании Aaronia и сориентируют Вас по ценам на продукцию.

ПОДРОБНЕЕ О IsoLOG 3D MOBILE>>