пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №11-2018

8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Здравствуйте, дорогие друзья,
уважаемые коллеги!
В сегодняшнем выпуске представлены новинки контрольно-измерительного и аналитического оборудования. Статьи сопровождаются видеообзорами о новых приборах.

Если Вы не участвовали в наших акциях, то еще имеете шанс сделать это и выиграть классный подарок к Новому году! Регистрация для участия открыта до 24 декабря. Все подробности см.ниже.

Для тех, кто не смог посетить выставку Testing&Control 2018, публикуем фото- и видеоотчеты с нашего стенда.

Желаем приятного просмотра!
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Новый генератор сигналов и функций Tektronix AFG31000 Портативный анализатор спектра с частотой до 31 ГГц
Компания Tektronix выпустила новый генератор произвольных сигналов и функций AFG31000. AFG31000 - это высокая производительность по доступной ценой с диапазоном частот 25-250 Мгц. Основные преимущества: в 10 меньше шума, в 40 раз меньше длительность джиттера, в 1000 раз увеличился объем памяти. Посмотрите видеоролик о новом приборе. Портативные анализаторы спектра серии R&S Spectrum Rider FPH получили расширение рабочего диапазона частот до 31 ГГц! Данное усовершенствование было продиктовано востребованностью данного анализатора при проведении измерений как в полевых, так и в лабораторных условиях. Посмотрите видеоролик о новом приборе.
Подробнее Подробнее
АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ
alt_text alt_text
Нанозондовая установка FlexProber для локализации дефектов в кристалле CleanBench Aktiv - гашение вибраций в диапазоне от 0 до 50 Гц
Компания Thermo Fisher Scientific разработала новое решение для анализа отказов - нанозондовую установку FlexProber на базе СЭМ. FlexProber поможет инженерам быстро локализовать и идентифицировать электрические неисправности в узлах, используя сканирующий электронный микроскоп для позиционирования нанозондов на открытых элементах схемы. Компания TMC (Ametek), лидер в области решений для подавления электромагнитных помех и вибраций, выпустила новинку - лабораторный стол CleanBench Aktiv ™. Это прорыв в улучшении защиты от вибраций пола, так как он эффективно подавляет вибрации в диапазоне 0-50 Гц, сочетая в себе технологию активного подавления вибрации Everstill с воздушными изоляторами MaxDamp.
Подробнее Подробнее
ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
alt_text alt_text
Суперпредложение на оборудование Tektronix со скидками до 45% Новогодний розыгрыш призов для наших читателей!
Отдавая дань "черной пятнице", компания Tektronix устроила грандиозную распродажу осциллографов из программы "Encore". Так, на осциллографы MSO серии 5 действует скидка 30%, а комбинированные осциллографы серии MDO4000C можно купить со скидкой 45%! В акции участвуют восстановленные приборы. Выбор осциллографов ограничен.Предложение действительно с 23 по 30 ноября 2018 года. Для тех, кто читает наши новостные выпуски, ежеквартально мы проводим специальные акции, где разыгрываются полезные призы: смартфоны, фитнесс-браслеты, внешние накопители, головоломки. Чтобы стать участником акции (кто еще не успел этого сделать), зарегистрируйтесь на нашем сайте до 24 декабря. Новогодний розыгрыш призов состоится 26 декабря 2018 года. Результаты 3-го розыгрыша см.на сайте.
Все выпуски новостей
ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru