пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №12-2018

предыдущий следующий
26 декабря 2018
8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Дорогие наши читатели!
Поздравляем Вас с Новым 2019 годом и желаем Вам ошеломляющих успехов, потрясающих достижений, грандиозных открытий, долгожданных результатов и новых побед!

А в качестве новогодних подарков мы подготовили для Вас новые брошюры о современном аналитическом и измерительном оборудовании и "искрящие" новости про оборудование для тестирования лазерных светодиодов и выращивания "сверкающих" алмазных пленок!

А о Вашем здоровье позаботится компания Picosun, которая разработала новые методы нанесения покрытий для медицинского применения. Будьте здоровы, заботьтесь о себе и о Ваших близких!

Для самых активных наших читателей, участников акции "Читай новости - получай призы", публикуем результаты розыгрыша призов. Подписывайтесь на наши акции, читайте наши новости и получайте Ваши призы! С наступающим Новым 2019 годом!

В сегодняшнем выпуске:
КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Система тестирования импульсных лазерных диодов Keithley 2520 R&S FSW версия 2018 года - обновленный анализатор спектра и сигналов
Источник-измеритель Keithley 2520 - это интегрированная синхронизированная система для тестирования лазерных диодов на ранних этапах производства, когда требуется обеспечить стабильный температурный режим. С помощью Keithley 2520 можно проводить измерения, необходимые для импульсного и непрерывного тестирования лазерных диодов в режиме LIV (свет-ток-напряжение). В конце 2018 года компания Rohde&Schwarz анонсировала обновленную версию анализатора спектра и сигналов высшего класса – R&S FSW. Новая версия анализатора спектра FSW теперь имеет не только современный дизайн и интерфейс, но и получила ряд аппаратных усовершенствований, что делает анализатор спектра версии 2018 года уникальным в своем роде прибором.
Подробнее Подробнее
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Как выращивать алмазные пленки с помощью оборудования Plassys PicoMEDICAL™ - новые решения PICOSUN для здравоохранения
Наша компания стала официальным дистрибьютором компании Plassys – производителя высокотехнологичного оборудования. Направление деятельности компании - разработка и производство оборудования для травления и осаждения тонких пленок, в том числе оборудования для нанесения алмазоподобных (DLC) трибологических покрытий. Технология ALD (АСО – атомно-силовое осаждение) может изменить всю сферу здравоохранения. Ультратонкие, биосовместимые и биоактивные пленки ALD, изготовленные на оборудовании Picosun герметизируют хирургические импланты и улучшают их адгезию к кости. Это ускоряет процесс заживления и защищает пациента от возможной утечки ионов металла из импланта в организм.
Подробнее Подробнее
ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ
alt_text alt_text
Результаты новогоднего розыгрыша призов! Поздравления и подарки для всех читателей!
Публикуем результаты новогоднего розыгрыша призов среди участников акции "Читай новости - получай призы". Обладателями призов стали: Глазунов Р.А.; Малиновская О.С.; Башкирцев В.С.; Боровик И.А.;Поляков В.М.
Поздравляем победителей! Следующий розыгрыш призов состоится 26 марта 2019 г. Если Вы тоже хотите участвовать в акции, зарегистрируйтесь на нашем сайте!
Дорогие наши читатели! Благодарим Вас за то, что Вы оставались с нами на протяжении всего этого года и желаем Вам новых свершений и побед! Чтобы помочь Вам в достижении Ваших целей, мы подготовили для Вас новые брошюры: "Анализ отказов: методики и оборудование", "Измерительные приборы Keithley","Новинки Tektronix 2018", "Предварительные испытания на ЭМС".
Подробнее
Все выпуски новостей
ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru