пн-пт  10:00 - 19:00

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ TEKTRONIX И KEITHLEY

photo
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ TEKTRONIX И KEITHLEY

Грандиозное он-лайн мероприятие Tektronix и Keithley

Компания Tektronix анонсирует технологический симпозиум 2017

Виртуальное мероприятие и презентация познакомят участников с 6-м инновационным технологическим укладом, ускоряющим мир NBIC-конвергенции (конвергенция нано-, био-, информационных и когнитивных технологий)

Бракнел, Великобритания, 10 октября 2017 г. – Компания Tektronix EMEA объявила о проведении в пятницу 8 ноября 2017 г. однодневного онлайн-мероприятия для инженеров, работающих в области связи и компьютерных технологий, разрабатывающих и тестирующих полупроводниковые приборы, военное и аэрокосмическое оборудование, бытовую электронику, принимающих участие в научных исследованиях, образовательных программах и разработке вещательных стандартов или использующих контрольно-измерительное оборудование в других областях. Появление новых технологий происходит волнообразно – периоды подъема связаны с революционными открытиями, обеспечивающими быстрый рост экономики. Компания Tektronix, начавшая новую маркетинговую компанию Revolutioneering™, – надежный партнер для инженеров при выполнении сложных измерений и реализации возможностей, предоставляемых 6-м инновационным технологическим укладом.

Эксперты проведут бесплатную виртуальную презентацию, в которой будут рассмотрены основные тренды и инновации в области контрольно-измерительных решений и показаны варианты их применения. Презентация, охватывающая широкий диапазон отраслей и приложений, основана на серии веб-трансляций, после которых предусмотрены ответы на вопросы в режиме онлайн, сеансы чата и виртуальная демонстрация продуктов компании. Свяжитесь с Tektronix для обсуждения контрольно-измерительных проблем и возможностей, предоставляемых 6-м инновационным технологическим укладом – регистрация открыта на сайте ru.tek.com/events.

В рамках мероприятия будут даны рекомендации по измерениям и представлены стратегии нового технологического уклада:

  • Разработка, отладка и испытания устройств беспроводной связи с учетом появления новых стандартов.
  • Работа с новыми архитектурами оптических и электрических последовательных шин передачи данных для удовлетворения спроса на расширение полосы пропускания.
  • Бурное развитие новых технологий, связанных с энергоэффективностью, и разработка решений в области возобновляемой энергетики.
Запланированные веб-трансляции будут проходить в течение всего дня (с 10.00 до 15.00 по центрально-европейскому времени, с 11.00 до 16.00 по московскому времени) в цифровом конференц-зале. Участники мероприятия смогут перемещаться по виртуальным выставочным залам и посещать стенды Tektronix и Keithley.

У Вас будет возможность воспользоваться электронным портфелем для загрузки последних учебных пособий, указаний по применению, руководств и других материалов, а также пообщаться с онлайн-консультантами, экспертами отрасли и другими посетителями.

Веб-трансляции, которые будут проводиться в течение всего дня, дополнены 45-минутными презентациями, после которых в режиме онлайн можно получить ответы на вопросы по следующим темам:

  • Обновление технологии передачи данных 100/400G в соответствии со стандартами и проблемы тестирования приемопередатчиков
  • Важные аспекты применения пробников для широкополосных измерений
  • Анализ сигналов автомобильных последовательных шин, проблемы и решения
  • Отладка модулей и компонентов интернета вещей (IoT) на основе новейших технологий
  • Обнаружение и анализ ЭМП
  • Перспективы измерения характеристик силовых полупроводниковых приборов на основе материалов с широкой запрещенной зоной с применением новой технологии IsoVu
  • Решение проблем измерений по постоянному и переменному току для полупроводниковых приборов и материалов
  • Тестирование силовой электроники – полный пакет решений
  • Проблемы квантовых вычислений и источники сигналов для них
  • Генерация и измерение широкополосных сигналов РЛС

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке ru.tek.com/events. Если Вы зарегистрировались, но не смогли присутствовать на мероприятии, то Вы получите доступ к офлайн-версии данного мероприятия.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ>>

Если у Вас возникнут вопросы по регистрации на мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,
Команда Серния Инжиниринг