пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №7-2019

предыдущий следующий
01 августа 2019


8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Здравствуйте, дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!
В сегодняшнем выпуске читайте новости и обзоры производителей контрольно-измерительного и технологического оборудования, полезные статьи о нанопленках, CAD-навигации, 3D-принтерах.

Если хотите прокачать свои знания в области исследования полупроводников, измерений ВАХ и ВФХ, приходите в наш демозал.

Сообщаем также об изменении цен на оборудование Tektronix c 11 августа. Для тех, кто хочет успеть купить приборы по выгодной цене, загляните в раздел "Действующие акции".

Подробности см. ниже:


ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text
alt_text
Обзор популярных осциллографов MDO3
Обзор источников питания Keithley и Tektronix
В июне 2019 года компания Tektronix представила новые модели осциллографов MDO серии 3 с 2-мя, 4-мя аналоговыми и 16 цифровыми каналами. Это функциональные модели 6-в-1, которые станут альтернативой серии осциллографов MDO3000. Преимущество этой серии - широкий спектр измерений + удобный интерфейс управления с большим сенсорным экраном высокого разрешения.
Публикуем обзор источников питания Keithley и Tektronix - это высокостабильные программируемые источники питания постоянного тока. Данные источники применяются для R&D, контроля качества, при заводских испытаниях, научных экспериментах и в обучении. В статье представлена сводная таблица характеристик, по которой Вы можете подобрать нужный для себя прибор.
Подробнее
Подробнее


ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text
alt_text
Morpher - новая установка ALD от Picosun
SISMA - 3D принтеры по металлу и пластику
"More than Moore" - так производитель Picosun охарактеризовал новую установку атомно-слоевого осаждения Morpher для работы с пластинами до 200 мм. По задумкам разработчиков, данное оборудование будет промышленным рывком в полупроводниковой промышленности и опровергнет закон Мура.
27-31 мая этого года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Металлообработка-2019». Итальянская компания SISMA представила на выставке новые решения для промышленного аддитивного производства. В сегодняшней статье рассказываем об основных линейках 3D принтеров по пластику и металлу от Sisma.
Подробнее
Подробнее


ТОНКИЕ ПЛЕНКИ И АНАЛИЗ ОТКАЗОВ
alt_text
alt_text
Методы нанесения тонких пленок
CAD-навигация для анализа отказов
В последнее время тонкие пленки активно используются для придания материалам новых свойств, особой прочности, износостойкости. Существует множество способов нанесения тонких пленок. Одни относятся к, так называемым, «восходящим» методам; другие – к нисходящим методам. В сегодняшней статье будем разбираться, какие методы относятся к "восходящим" и чем они различаются.
Полноценная система навигации с хорошо спланированными структурами данных составляет основу для интеграции в нее дополнительной проектной и тестовой информации, необходимой для сокращения времени выполнения анализа отказов. В данной статье рассказывается о характерных особенностях и основных предупреждениях при работе с системами CAD-навигации.
Подробнее
Подробнее


hot news и вах-демо АВГУСТА
alt_text
alt_text
Повышение цен на приборы Tektronix и прекращение выпуска серии DPO7000C
ВАХ, ВФХ, параметризаторы, зондовые станции и многое другое
Компания Tektronix сообщает об изменении цен на приборы Tektronix и Keithley. Новый прайс-лист вступит в силу с 11 августа 2019 года. Вы еще можете успеть заказать оборудование по старым ценам или купить приборы со скидками.
Tektronix информирует также о прекращении выпуска осциллографов серии DPO7000C. Для замены серии DPO7000C можно использовать модели осциллографов MSO54 или MSO64 + опции.

Только 4 дня в августе мы будем демонстрировать работу измерительного комплекса на базе нового параметрического анализатора Keithley 4200A SCS и зондовой станции Semiprobe. Это отличный шанс для тех, кто хочет бесплатно прокачать свои знания в области исследования полупроводников, ознакомиться с современными методами измерения ВАХ, ВФХ и бесплатно протестировать свои образцы: транзисторы, диоды, резисторы, элементы на пластине.
Подробнее
Подробнее

ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text

Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru