С 29.01 по 02.02.2024 возможны перебои в работе телефонов.
пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №8-2019

предыдущий следующий
31 августа 2019
8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Здравствуйте, дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!
В сегодняшнем выпуске публикуем статьи об аналитическом и контрольно-измерительном оборудовании, а также новых методах исследования микросхем.

Если Вы хотите научиться исследовать материалы и полупроводники с помощью современного параметрического анализатора и зондовой станции, приходите к нам на мастер-класс. Можно учиться на своих образцах!

А для тех, кто уже хорошо знаком с зондовыми исследованиями, предлагаем поучаствовать в викторине "Зондовые измерения и параметрический анализ". Победителей ждут ценные и полезные призы!

Подробности см. ниже:
ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Источники питания Keithley серии 2268 Влияние фазовых шумов на работу устройств
Представляем Вам 2 модели программируемых стендовых источников постоянного тока Keithley серии 2268 мощностью до 850 Вт, которые обеспечивают уровень выходного напряжения до 150 Вольт и силу тока до 10,5 Ампер. Блоки питания серии 2268 позволяют выводить любой ток, включая максимальный, при любом напряжении. К аппаратуре, применяемой при разработке и отладке современных цифровых и аналоговых приемников и передатчиков, предъявляются жесткие требования по фазовому шуму. В 1-ю очередь это касается генераторов сигналов и анализаторов спектра. Какое влияние оказывает фазовый шум - разбираемся в статье.
Подробнее Подробнее
АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Новое на сайте: оборудование для пробоподготовки Fischione Instruments Новые методы исследований: анализ с помощью ИК-термографии
Серния Инжиниринг заключила договор с компанией E.A. Fischione Instruments, Inc. (США) – всемирно известным производителем оборудования для пробоподтовки в области микроскопии. Теперь на нашем сайте Вы найдете большой выбор решений для предварительной подготовки образцов для последующих исследований в ПЭМ, СЭМ, ФИП. Метод синхронной термографии был изобретен в 1984 году и широко использовался в неразрушающем контроле для "визуализации процессов под поверхностью" твердых объектов. Между тем, он также являлся стандартной технологией для изучения явления шунтирования в исследованиях солнечных элементов и при анализе отказов в интегральных схемах.
Подробнее Подробнее
МЕРОПРИЯТИЯ, ВИКТОРИНЫ
alt_text alt_text
Серния Инжиниринг на международной выставке Testing&Control 2019 Участвуйте в викторине "Зондовые измерения и параметрический анализ"!
Приглашаем Вас посетить наш стенд E223 (пав.№1, зал №3) на выставке Testing & Control 2019 в Крокус Экспо 22-24 октября. Мы представим решения для проверки качества электронных компонентов по направлениям: оценка электрических характеристик и функциональный контроль микросхем. Впервые на выставке будет представлена вся линейка осциллографов Tektronix нового поколения с сенсорным дисплеем: MDO3/MSO4/MSO5/MSO6. С 1 по 30 сентября мы проводим викторину "Зондовые измерения и параметрический анализ" на знание оборудования и методик для исследования материалов и полупроводников. Победители викторины получат ценные призы: удобный рюкзак для ноутбука, зонт со встроенным фонариком, настольная беспроводная колонка. Для участия необходимо заполнить заявку. Ответы на вопросы викторины Вы найдете на страницах нашего сайта www.sernia.ru.
Подробнее Подробнее
ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru