пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №12-2019

предыдущий следующий
25 декабря 2019
8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Дорогие наши читатели!
Вот уже совсем скоро нас захватит сверкающая, головокружительная карусель новогодних праздников, и мы "отчаянно ворвемся" в 2020 год!

Астрологи в этом году пророчат успех тем, кто будет решительным и настойчивым! И мы желаем Вам в Новом году крепкой веры в себя и свои силы, уверенных шагов и действий на пути к Вашей мечте и ошеломляющих успехов в достижении цели!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и решительного настроя на воплощение Ваших проектов и идей!

А в качестве новогодних подарков мы дарим Вам красивые брошюры о методах и оборудовании для анализа отказов, об осциллографах следующего поколения и новые каталоги технологического и измерительного оборудования.

Для скачивания нажмите на название брошюры. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ. Все брошюры представлены на этой странице. С наступающим Новым 2020 годом!
ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И АНТЕННЫ
alt_text alt_text
Сенсорные осциллографы нового поколения Каталог измерительного оборудования и антенн
В брошюре собраны все последние модели сенсорных осциллографов Tektronix: MDO3, MSO4, MSO5, MSO6. Для скачивания нажмите на кнопку ПОДРОБНЕЕ. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ. В каталоге представлены приборы Tektronix и Keithley, антенны A.H.Systems и ETS-Lindgren. Для скачивания нажмите на кнопку ПОДРОБНЕЕ. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ.
"Подробнее Подробнее
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Каталог технологического оборудования 3D принтеры и граверные установки SISMA
В каталоге представлены: установки атомно-слоевого осаждения, установки электронно-лучевой литографии, установки для напыления и плазмохического травления и пр. Для скачивания нажмите на кнопку ПОДРОБНЕЕ. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ. В брошюре собраны популярные модели 3D принтеров итальянского производителя SISMA как для единичного производства, так и для крупномасштабного. Для скачивания нажмите на кнопку ПОДРОБНЕЕ. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ.
Подробнее Подробнее
АНАЛИЗ ОТКАЗОВ
alt_text alt_text
Современные методики для анализа отказов Установки декапсуляции: от механических до лазерных
В сборник вошли статьи о традиционных методах: электронная микроскопия и спектроскопия и менее известных: термография, EBIC, EBT. Для скачивания нажмите на кнопку ПОДРОБНЕЕ. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ. В брошюре представлены установки декапсуляции: от простых механических до "ювелирных" лазерных производителей: Control Laser, Nisene, Ultra Tec. Для скачивания нажмите на кнопку ПОДРОБНЕЕ. Затем откройте брошюру через Ваши ЗАГРУЗКИ.
Подробнее Подробнее
Все выпуски новостей
ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru