пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №10-2017

предыдущий следующий
15 октября 2017
Здравствуйте, дорогие друзья,
уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании E421 (пав.1, зал 3) на выставке «Testing & Control», которая пройдет 24-26 октября в МВЦ "Крокус Экспо".

На стенде будут представлены новинки 2017 года контрольно-измерительного оборудования Tektronix и прогрессивные методики анализа отказов в области микроэлектроники.

Внимание: приносите на стенд Ваши образцы! Наши операторы исследуют их на современном цифровом микроскопе Keyence VHX5000, пока Вы выпьете чашку кофе в компании единомышленников :-).

На нашем стенде E421 Вы сможете ознакомиться со следующим аналитическим и контрольно-измерительным оборудованием:
МИКРОСКОПИЯ И ВИБРОПОДАВЛЕНИЕ ДЛЯ аналитического ОБОРУДОВАНИЯ
alt_text alt_text
Цифровой оптический микроскоп VHX5000 Keyence Антивибрационная настольная платформа TMC
VHX5000 - микроскоп универсального назначения. Увеличение до 5000х обеспечивает изображения в широком диапазоне: от стереоскопических изображений в макро-масштабе до детального анализа сканирующего электронного микроскопа (SEM). Микроскоп имеет функции наблюдения при помощи проходящего и поляризованного света, дифференциальной интерференции и др. Компания TMC разрабатывает и производит системы высокоточной виброизоляции для прецизионных исследований и производственных процессов. Продукция TMC включает в себя активные и пассивные системы виброизоляции. На стенде Вам представиться возможность ознакомиться с настольной антивибрационной платформой, предназначенной для прецизионного лабораторного оборудования.
Подробнее Подробнее
контрольно-измерительное оборудование
alt_text alt_text
Новинка 2017 - осциллограф MSO5 c технологией FlexChannel RSA 306B Tektronix - портативный анализатор спектра
Осциллограф Tektronix MSO5 с управлением «мультитач» и технологией FlexChannel - это не просто осциллограф. Это комбинированный прибор, тесно связавший в одно единое целое 6 приборов: осциллограф, логический анализатор,генератор сигналов, анализатор протоколов, вольтметр,частотомер. RSA306B – это анализатор спектра реального времени, который поддерживает новейшие стандарты измерений. RSA306B имеет полосу захвата 40 МГц для анализа Интернет Вещей (IoT) и устройств стандарта WLAN 802.11n, и позволяет проводить анализ в реальном времени переходных процессов для диагностики на ЭМС.
Подробнее Подробнее
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АНАЛИЗА ОТКАЗОВ В МИКРОЭЛЕКТРОНИКЕ
alt_text alt_text
Комплексная система для анализа отказов в микроэлектронике Параметрический анализатор 4200A-SCS Keithley
Разница между отладкой устройства и анализом отказов стала расплывчатой с появлением «плавающих дефектов». Данные дефекты являются параметрическими и часто не могут быть сопоставимы с определенными физическими дефектами. Meridian-IV предназначен для решения задач анализа и локализации динамических и параметрических отказов, проявлящихся при определенных уровнях напряжения и частоты. Система Keithley 4200A-SCS представляет собой модульный прибор, обеспечивающий скоростные измерения вольтамперных I-V (ВАХ), вольтфарадных C-V (ВФХ) характеристик полупроводниковых приборов на постоянном токе, а также в импульсном режиме. Система предназначена для измерения характеристик биполярных и полевых транзисторов разного типа проводимости, а также других электронных компонентов.
Подробнее Подробнее
Компания «Серния Инжиниринг» — измерительное, аналитическое и технологическое оборудование
alt_text
Адрес: 119992, Москва, Физический факультет МГУ, Ленинские горы, 1, стр. 2
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 932-92-44
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru