пн-пт  10:00 - 19:00

Представительство «Сернии Инжиниринг» в Санкт-Петербурге

photo
Представительство "Сернии Инжиниринг" в Санкт-Петербурге

«Серния Инжиниринг» открывает представительство в Санкт-Петербурге 

С радостью сообщаем об открытии представительства «Сернии Инжиниринг» в г.Санкт-Петербурге. Теперь компаниям Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа станет еще удобнее сотрудничать с нами! 

«Серния Инжиниринг» поставляет на российский рынок широкий спектр оборудования для измерений и исследований: осциллографы, анализаторы спектра, генераторы функций и сигналов, мультиметры, электрометры, источники питания, антенны, оборудование для анализа отказов, электронные и оптические микроскопы, оборудование для виброзащиты и подавления электромагнитных помех, системы декапсуляции и плазменной обработки поверхности, зондовые станции, 3-D принтеры по пластику и металлу и др. 

Мы напрямую сотрудничаем со всемирно известными производителями: Tektronix, Keithley, Rohde&Schwarz, AnaPico, ETS-Lindgren, A.H.Systems, Thermo Fisher Scientific, TMC, Nisene Technology Group, Control Laser, CRESTEC, Henniker Plasma, Picosun, Trion Technology, Plassys, Riscure, SemiProbe, Fischione Instruments. 

Теперь наш представитель в Санкт-Петербурге поможет решить вопросы поставки высокотехнологичного оборудования и пост-продажного сервиса на территории Северо-Запада РФ. Также предлагаем воспользоваться дополнительным удобством – в случае приобретения оборудования у нас, Вы можете получить свой заказ в нашем представительстве в Санкт-Петербурге (точка самовывоза). 

Адрес представительства ООО «Серния Инжиниринг» в Санкт-Петербурге 

Лиговский пр., дом 270, лит. Б, БЦ «Лиговка», офис 2201 

тел. +7 (812) 509 20 91

e-mail: bd@sernia.ru