С 29.01 по 02.02.2024 возможны перебои в работе телефонов.
пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №3-2020

8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Здравствуйте, дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!
В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 офисы нашей компании будут закрыты. Тем не менее, мы остаемся на связи: присылайте Ваши вопросы и заявки на эл.почту info@sernia.ru. Наши менеджеры свяжутся с Вами.

Чтобы с пользой провести время дома, предлагаем Вам ознакомиться с новостями и обзорами производителей контрольно-измерительного и аналитического оборудования.

Для инженеров и всем пользователям оборудования Tektronix предлагаем записаться на онлайн-демонстрацию новых осциллографов.

Для тех, кто хочет с выгодой в будущем приобрести контрольно-измерительные и аналитические приборы, посмотрите наши акции.

Подробности см.ниже:
ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Источники питания Keithley серии 2290 Онлайн-демонстрации оборудования Tektronix
Keithley 2290 – серия программируемых высоковольтных источников питания постоянного тока. Предназначены для создания стабилизированного напряжения постоянного тока до 5 и 10 кВ. Приборы Keithley серии 2290 позволяют проводить испытания высоковольтных устройств и материалов, а также проводить эксперименты в области физики высоких энергий. С учетом текущих ограничений в передвижении, компания Tektronix временно переходит на онлайн-демонстрации приборов. Это решение не сможет стать полноценной заменой для личных встреч с инженерами, но позволит оставаться на связи. Онлайн-конференции будут согласованы в течение 48 часов после получения Вашего запроса.
Подробнее Подробнее
ИССЛЕДОВАНИЯ
alt_text alt_text
Системы ПЭТ/ОФЭКТ/КТ для животных Talos Arctica - крио-электронный микроскоп
Компания MILabs постоянно расширяет диапазон решений в сфере ядерной визуализации для диагностики и лечения таких заболеваний, как диабет, рак, сердечные и нейродегенеративные заболевания. Линейка оборудования компании MILabs для ПЭТ/ОФЭКТ/оптической томографии/КТ – новое поколение систем со сверхвысокой производительностью для доклинических исследований. Компания Thermo Scientific постоянно обновляет пул аналитических приборов. Одно из значимых решений - просвечивающий криоэлектронный микроскоп Talos ™ Arctica, созданный для получения трехмерных характеристик образцов с высоким разрешением в области клеточной биологии и структурной биологии. Данный микроскоп будет отличным решением для исследования вирусов.
Подробнее Подробнее
АНАЛИЗ ОТКАЗОВ
alt_text alt_text
Установка электронно-лучевого тестирования Ids 10000 Plus Scios 2 Dualbeam - двулучевой электронный микроскоп
Представляем Вам новинку от нашей компании - установку электронно-лучевого тестирования Ids 10000 Plus. Это специализированная установка, предназначенная для бесконтактного измерения быстропротекающих электрических сигналов. Используется для измерения характеристик, отладки и анализа логических схем в процессе проведения анализа отказов в микроэлектронике. Scios 2 DualBeam - двулучевой электронно-ионный микроскоп, разработанный на основе успешной модели Scios DualBeam FEI. Имеет сверхвысокое разрешение: 0.7 нм при 30 кэВ STEM при оптимальном раб.расстоянии; 1.4 нм при 1 кэВ; 1.2 нм при 1 кэВ в режиме торможения пучка. Микроскоп простой в эксплуатации, при этом обладает широкими техническими возможностями.
Подробнее Подробнее
ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
alt_text alt_text

Акция при покупке осциллографов MDO серии 3

Оборудование Tektronix по программе Encore

При покупке нового осциллографа MDO серии 3, Вы получаете 2 опции на выбор БЕСПЛАТНО: 3-BND - комплект для декодирования последовательных шин/3-MSO - 16 цифровых каналов/3-AFG - генератор функций с 13 предустановленными сигналами/3-SA3 - анализатор спектра с диапазоном входных частот от 9 кГц до 3 ГГц. Программа Tektronix Encore предлагает протестированное, откалиброванное и восстановленное оборудование с оригинальными заводскими спецификациями. Вся продукция Encore поставляется с новейшей прошивкой и стандартным комплектом аксессуаров по цене значительно ниже нового оборудования.
ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru