пн-пт  10:00 - 19:00

Новости науки и техники, выпуск №10-2019

предыдущий следующий
30 октября 2019
8 800 301-13-17
+7 495 204-13-17
Новости науки и техники
Здравствуйте, дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!
Благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании на выставке Testing&Control 2019. Публикуем видео- и фотоотчеты с нашего стенда и статистику выставки.
В сегодняшнем выпуске также новости, статьи и обзоры производителей контрольно-измерительного, аналитического и технологического оборудования.
Для тех, кто хочет выгодно приобрести контрольно-измерительные приборы Tektronix, посмотрите акцию на осциллографы MDO3 и MSO4.

Подробности см.ниже:
ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Tektronix MDO3 vs Keysight DSO/MSO-X3000T Контрольно-измерительное оборудование AnaPico
В статье сравнивается стабильность измерений осциллографов Tektronix серии MDO3 и Keysight серии X3000T при увеличении отображаемых сигналов. Представляем нового производителя контрольно-измерительного оборудования - компанию AnaPico. Большинство приборов AnaPico внесено в Госреестр СИ.
Подробнее Подробнее
АНАЛИЗ ОТКАЗОВ И РЕДАКТИРОВАНИЕ МИКРОСХЕМ
alt_text alt_text
Применение теплового анализа отказов на практике Установка OptiFIB Taipan для редактирования ИС
В рамках цикла статей о тепловом анализе отказов мы уже рассмотрели технологию синхронной термографии (СТГ/Lock-In Thermography) и проблему эффективного пространственного разрешения. В 3-ей части обзора рассказываем о применении данной методики на практике. OptiFIB Taipan - установка для редактирования топологии ИС на базе FIB позволяет достичь разрешения изображений 3 нм и лучше. С помощью OptiFIB Taipan Thermo Fisher можно выполнять операции редактирования топологии и определять момент окончания травления.
Подробнее Подробнее
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
alt_text alt_text
Выращивание алмазов с помощью метода CVD - Chemical vapor deposition Настольная установка плазменной обработки поверхности HPT-500
Больших успехов в развитии метода и производстве установок для выращивания алмазов добилась французская компания PLASSYS. Она создала и усовершенствовала микроволновый плазменный реактор CVD - MW-PACVD. Установка HPT-500 Henniker - настольная система плазменной обработки с микропроцессорным управлением, предназначенная для активации поверхности, очистки и модификации полимеров, металлов, стекла, керамики.
Подробнее Подробнее
МЕРОПРИЯТИЯ И АКЦИИ
alt_text alt_text
Результаты выставки Testing&Control 2019

Акция на осциллографы Tektronix MDO3 и MSO4

Благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании на выставке Testing&Control 2019. Публикуем видео- и фотоотчеты и общую статистику выставки. Успейте купить до конца года осциллографы Tektronix MDO3 и MSO4 со скидкой 33%! Акция действует до 31 декабря 2019 года.
Подробнее
ООО«Серния Инжиниринг» — измерительное / аналитическое / технологическое оборудование
alt_text
Тел.: +7 (495) 204-13-17
Факс: +7 (495) 204-13-17
Эл. почта: info@sernia.ru
Часы работы: ПН – ПТ 10:00–19:00
Сайт: www.sernia.ru
Если Вы не хотите получать новостные рассылки от нашей компании, отправьте,
пожалуйста, нам сообщение на эл.адрес: info@sernia.ru