Соединяя науку и технологии office@sernia.ru
пн-пт 10:00 – 19:00
сб-вс выходные
+7 (495) 204-13-17
8 (800) 301-13-17

Генератор СВЧ-сигналов Rohde&Schwarz SMF100A

Генератор СВЧ-сигналов Rohde&Schwarz SMF100A
Цена: По запросу
Производитель: Rohde & Schwarz Flag

R&S®SMF100A - высокопроизводительный многофункциональный генератор СВЧ-сигналов с прекрасными рабочими характеристиками.

Задать вопрос
  • Описание
  • Характеристики

Основные сведения о векторном генераторе сигналов R&S®SMF100A

R&S®SMF100A — мощный многофункциональный генератор СВЧ-сигналов с возможностью работы в широком спектре приложений. Прибор легок и прост в управлении, поддерживает различные интерфейсы. Универсальный генератор сигналов прекрасно подходит для использования в области научных исследований, промышленном производстве, аэрокосмической и оборонной промышленности. 

Основные характеристики векторного генератора сигналов R&S®SMF100A

  • Диапазон частот: от 100 Гц до 43,5 ГГц;

  • Возможность расширения диапазона до 170 ГГц с умножителем частоты R&S®SMZ (приобретается отдельно);

  • Однополосный фазовый шум: –120 дБн (10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц);

  • Высокая выходная мощность: +25 дБмВт;

  • Дополнительный импульсный модулятор;

  • Формирование универсальных и уникальных последовательности импульсов;

  • Универсальный анализ мощности с дополнительным датчиком мощности R&S®NRP-Zxx (приобретается отдельно);

  • Базовый блок может быть заказан только с частотной опцией R&S®SMF-B122/R&S®SMF-B131/R&S®SMF-B144.

Преимущества векторного генератора сигналов R&S®SMF100A

Генератор R&S®SMF100A обеспечивает превосходное качество сигнала:

  • Исключительно низкий однополосный фазовый шум: тип. –120 дБн (10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц; полоса измерения 1 Гц);
  • Улучшенные характеристики фазового шума вблизи несущей с опцией R&S®SMF-B22 (f = 10 ГГц; отстройка от несущей 10  Гц; полоса измерения 1 Гц; -65 дБн (без опции R&S®SMF-B22; -57 дБн));
  • Очень низкий широкополосный шум: тип. <-148 дБн при 10 ГГц (отстройка от несущей >10 МГц; полоса измерения 1 Гц; при +10 дБмВт);
  • Очень низкий уровень гармонических составляющих: тип. <-55 дБн при 10 ГГц (при +10 дБмВт);
  • Хорошее подавление негармонических составляющих: тип. <-62 дБн при 10 ГГц (отстройка от несущей >3 кГц; при +10 дБмВт).
а также поддерживает следующий функционал измерительных задач:
  • Анализ мощности (зависимость мощности от частоты; например, скалярный анализ цепей);
  • Анализ мощности (зависимость мощности от мощности, например, определение точки компрессии);
  • Анализ мощности (зависимость мощности от времени; например, универсальный анализ импульсов);

  • Настраиваемая пользователем коррекция амплитудно-частотной характеристики внешних устройств;

  • Замкнутый контур управления мощностью.

Технические характеристики векторного генератора сигналов R&S®SMF100A

Частота

 Диапазон частот

от 100 кГц до 22 / 31,8 / 43,5 ГГц

 Время установки

< 4 мс

 Время установки в режиме списка

тип. <750 мкс

Уровень

 Диапазон настройки

от –130 дБмВт до +30 дБмВт

 Время установки

<3 мс

 Время установки в режиме списка

тип. <750 мкс

Спектральная чистота

  Однополосный фазовый шум
  (f = 10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц;
полоса измерения   1 Гц)

<–115 дБн (тип. –120 дБн)

Модуляция

Поддерживаемые типы модуляции
с опцией R&S®SMF-B20

АМ/ЧМ/ФМ/лог. АМ

Интерфейсы

  В базовой конфигурации

LAN (100BaseT), 2 × USB

  С опцией R&S®SMF-B83

IEEE 488.2

  С опцией R&S®SMF-B84

1 × USB, 1 × USB slave

  С опцией R&S®SMF-B85

съемный флэш-накопитель   

Диапазон частот: 100 Гц - 43,5 ГГц (с опцией до 170 ГГц)
Выходная мощность: +25 дБмВт
Однополосный фазовый шум: -120 дБм

 

  • Оформление заказа
  • Доставка
  • Техподдержка
Как оформить заказ на сайте
  • Позвоните по телефону +7 (495) 204-13-17 или отправьте запрос на получение счета на tt@sernia.ru  с темой «Запрос счета».
  • Если Вы ранее не работали с нашей компанией, в письме необходимо указать Ваши реквизиты.
  • Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
  • Оплата осуществляется по безналичному расчету.
  • Для получения дополнительной информации необходимо связаться с менеджером по продажам Царевой Татьяной Андреевной, e-mail: tt@sernia.ru.

Варианты доставки оборудования:

Доставка SERNIA
  • Доставка транспортной компанией СПСР-экспресс до двери получателя. Стоимость доставки включается в счет;
  • Доставка любой другой транспортной компанией (до двери или до терминала ТК в вашем городе). Оплата доставки осуществляется при получении;
  • Самовывоз (Москва, Воробьевы Горы, Физический факультет МГУ,1, стр.2);
  • Доставка курьером по Москве и ближнему Подмосковью. Стоимость доставки включается в счет.

Сомневаетесь в выборе прибора? Проконсультируйтесь с нашим специалистом по измерительному оборудованию!

Т
  • На все вопросы Вам ответит инженер департамента измерительных комплексов Дмитрий Величко.
  • Свяжитесь с ним по тел. +7 (495) 204-13-17 или
  • Отправьте письмо на e-mail: info@sernia.ru с указанием темы «Тех.консультация».
  • В письме укажите Ваш контактный телефон. Инженер свяжется с Вами в течении 1 часа.