Соединяя науку и технологии office@sernia.ru
пн-пт 10:00 – 19:00
сб-вс выходные
+7 (495) 204 13 17
8 (800) 301 13 17

Генератор СВЧ-сигналов Rohde&Schwarz SMF100A

Цена: По запросу
Производитель: Rohde & Schwarz Flag
Гарантия: 36 месяцев

R&S®SMF100A - высокопроизводительный многофункциональный генератор СВЧ-сигналов с прекрасными рабочими характеристиками.

Задать вопрос
  • Описание
  • Характеристики

Основные сведения о векторном генераторе сигналов R&S®SMF100A

R&S®SMF100A — мощный многофункциональный генератор СВЧ-сигналов с возможностью работы в широком спектре приложений. Прибор легок и прост в управлении, поддерживает различные интерфейсы. Универсальный генератор сигналов прекрасно подходит для использования в области научных исследований, промышленном производстве, аэрокосмической и оборонной промышленности. 

Основные характеристики векторного генератора сигналов R&S®SMF100A

  • Диапазон частот: от 100 Гц до 43,5 ГГц;

  • Возможность расширения диапазона до 170 ГГц с умножителем частоты R&S®SMZ (приобретается отдельно);

  • Однополосный фазовый шум: –120 дБн (10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц);

  • Высокая выходная мощность: +25 дБмВт;

  • Дополнительный импульсный модулятор;

  • Формирование универсальных и уникальных последовательности импульсов;

  • Универсальный анализ мощности с дополнительным датчиком мощности R&S®NRP-Zxx (приобретается отдельно);

  • Базовый блок может быть заказан только с частотной опцией R&S®SMF-B122/R&S®SMF-B131/R&S®SMF-B144.

Преимущества векторного генератора сигналов R&S®SMF100A

Генератор R&S®SMF100A обеспечивает превосходное качество сигнала:

  • Исключительно низкий однополосный фазовый шум: тип. –120 дБн (10 ГГц; отстройка от несущей 10 кГц; полоса измерения 1 Гц);
  • Улучшенные характеристики фазового шума вблизи несущей с опцией R&S®SMF-B22 (f = 10 ГГц; отстройка от несущей 10  Гц; полоса измерения 1 Гц; -65 дБн (без опции R&S®SMF-B22; -57 дБн));
  • Очень низкий широкополосный шум: тип. <-148 дБн при 10 ГГц (отстройка от несущей >10 МГц; полоса измерения 1 Гц; при +10 дБмВт);
  • Очень низкий уровень гармонических составляющих: тип. <-55 дБн при 10 ГГц (при +10 дБмВт);
  • Хорошее подавление негармонических составляющих: тип. <-62 дБн при 10 ГГц (отстройка от несущей >3 кГц; при +10 дБмВт).
а также поддерживает следующий функционал измерительных задач:
  • Анализ мощности (зависимость мощности от частоты; например, скалярный анализ цепей);
  • Анализ мощности (зависимость мощности от мощности, например, определение точки компрессии);
  • Анализ мощности (зависимость мощности от времени; например, универсальный анализ импульсов);

  • Настраиваемая пользователем коррекция амплитудно-частотной характеристики внешних устройств;

  • Замкнутый контур управления мощностью.  

Частота
Диапазон частот от 100 кГц до 43,5 ГГц
Время установления < 4 мс
Время установления в режиме списка тип. зн. < 750 мкс
Уровень
Диапазон установки от -130 дБм до +30 дБм
Время установления < 3 мс
Время установления в режиме списка тип. зн. < 750 мкс
Чистота спектра
Фазовый шум SSB (f = 10 ГГц; сдвиг от несущей 10 кГц; ширина полосы измерения 1 Гц) < -115 дБс, (тип. зн. -120 дБс)
Поддерживаемые виды модуляции с опцией SMF-B20 AM/FM/φM/LOG AM
Разъемы
В базовой конфигурации LAN (100BaseT), 2 x USB
С опцией SMF-B83 IEEE 488.2
С опцией SMF-B84 1 x USB, 1 x USB ведомый
С опцией SMF-B85 съемный флэш-накопитель

 

  • Оформление заказа
  • Доставка
  • Техподдержка
kuznetsova.jpg
  • Позвоните по телефону +7 (495) 204-13-17 или  8 (800) 301-13-17 (бесплатный звонок для регионов), доб. 209, или отправьте запрос на получение счета на ges@sernia.ru с темой «Запрос счета».
  • Если Вы ранее не работали с нашей компанией, в письме необходимо указать Ваши реквизиты.
  • Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
  • Оплата осуществляется по безналичному расчету.
  • Для получения дополнительной информации необходимо связаться с менеджером по продажам Кузнецовой Еленой Сергеевной, e-mail: ges@sernia.ru.

Варианты доставки оборудования:

Доставка SERNIA
  • Доставка транспортной компанией СПСР-экспресс до двери получателя. Стоимость доставки включается в счет;
  • Доставка любой другой транспортной компанией (до двери или до терминала ТК в вашем городе). Оплата доставки осуществляется при получении;
  • Самовывоз (Москва, Воробьевы Горы, Физический факультет МГУ,1, стр.2);
  • Доставка курьером по Москве и ближнему Подмосковью. Стоимость доставки включается в счет.

Сомневаетесь в выборе прибора? Проконсультируйтесь с нашим специалистом по измерительному оборудованию!

Bashirov.jpg
  • На все вопросы Вам ответит инженер департамента измерительных комплексов Баширов Руслан Амируллаевич.
  • Свяжитесь с ним по тел. +7 (495) 204-13-17, доб. 218 или
  • Отправьте письмо на e-mail: info@sernia.ru с указанием темы «Тех. консультация».
  • В письме укажите Ваш контактный телефон. Инженер свяжется с Вами в течении 1 часа.