пн-пт  10:00 - 19:00

Серния Инжиниринг на конференции "Полупроводники 2022"

предыдущий следующий
03 октября 2022
photo
Серния Инжиниринг на конференции "Полупроводники 2022" Серния Инжиниринг на конференции "Полупроводники 2022"

Серния Инжиниринг рассказала о новых установках декапсуляции 

3 октября в Нижнем Новгороде стартовала 15 Российская конференция по физике полупроводников. История проведения мероприятия насчитывает более 30 лет. За это время конференция стала важнейшей в России научной площадкой, посвященной фундаментальным и прикладным проблемам физики полупроводников.

Учитывая важность проблематики конференции, компания Серния Инжиниринг выступила одним из спонсоров  мероприятия. В этом году Серния Инжиниринг представила доклад, посвященный российским разработкам в области плазмохимического травления микросхем.

В частности, инженер компании Колыбин Станислав Игоревич рассказал об установке декапсуляции микросхем СИДМЭЛ SAME200. Данное оборудование предназначено для вскрытия корпусов микросхем с целью исследования микросхем на предмет отказа или другой неисправности.

Сейчас, когда время диктует нам новые условия развития микроэлектроники, данное оборудование обещает быть особенно актуальным, так как позволяет не только исследовать причины неисправности микросхем, но и использовать данную технологию для реинжиниринга.