пн-пт  10:00 - 19:00

Компания Тектроникс представила новую концепцию развития бренда

предыдущий следующий
02 февраля 2016
photo
Тектроникс начинает новую маркетинговую компанию "Revolutioneering"
Компания Тектроникс представила новую концепцию развития бренда Компания Тектроникс представила новую концепцию развития бренда
TektronixR WEB RGB Full Color.png    

Встречайте новый Tektronix

Мы рады сообщить Вам о запуске обновленного бренда Tektronix, отображающего существенные изменения  корпоративного стиля компании за последние 24 года.

Вы увидите не только новый логотип, но прежде всего компанию, ориентированную на помощь в создании и реализации Ваших инноваций. Tektronix  находится в центре инноваций на протяжении последних 70 лет, и создание высокотехнологичного оборудования всегда было их основной целью. Опираясь на эту силу, компания стремится предоставить лучшие решения, отвечающие Вашим потребностям.

Мы приглашаем Вас познакомиться с новым брендом, посмотреть видео и узнать, каким будет будущее с Tektronix. У Вас также есть возможность выиграть один из самых популярных осциллографов. 

НАЧАТЬ >>

Инженеры-электронщики обращаются в Tektronix в поисках контрольно-измерительных приборов общего назначения. Но с ростом сложности разрабатываемых устройств и сокращения сроков их продвижения на рынок, у них возникает потребность в более инновационных решениях, которые справились бы со сложными метрологическими проблемами и позволили бы автоматизировать сложные измерительные операции. Это, в свою очередь, формирует положительное отношение заказчика к бренду и укрепляет стремление к сотрудничеству, интеграции, глубине анализа, точности, простоте и скорости. 
 
Из пресс-релиза компании  Tektronix, Inc. от 01.02.2016.