пн-пт  10:00 - 19:00

Впервые: Осциллограф и Анализатор спектра в одном приборе!

photo
Ежедневно инженеры разрабатывают новые системы со «смешанными сигналами», в которых сочетаются аналоговые и цифровые технологии. Раньше для анализа таких сигналов требовалось 2 прибора: автономный осциллограф и логический анализатор.

Компания Tektronix первая в мире разработала комбинированный осциллограф для анализа смешанных сигналов - MDO4054B-6. В нем Вы найдете: 4-х канальный осциллограф с полосой пропускания 500 МГц, анализатор спектра РЧ-сигнала до 6 ГГц с полосой захвата до 3 ГГц(!) и 16-канальный логический анализатор. Важным моментом является то, что все эти измерения и анализ можно проводить одновременно, и они коррелированы по времени.

Имея в арсенале дополнительные программные модули, но все еще используя всего 1 прибор, Вы можете исследовать сигналы аэрокосмических систем, проводить полный анализ аудио и видеосигнала, шины передачи данных, USB, шины встраиваемых систем (I²C, SPI) и анализировать цепи питания и тестирование Wi-Fi 802.11ac.

Приобретение осциллографа смешанных сигналов MDO4054B-6 от компании Tektronix будет выгодным вложением средств, так как имея 3 прибора в одном, Вы сэкономите на приобретении дополнительных приборов по отдельности. MDO4000 - это быстрая и простая диагностика на системном уровне с минимальными затратами!

Читать  подробную статью о MDO4054B-6>>