пн-пт  10:00 - 19:00

Анонс от Tektronix: новый векторный генератор сигналов

photo
Анонс от Tektronix: новый векторный генератор сигналов
Сегодня в сфере проектирования и изготовления беспроводных устройств существует очевидная потребность в контрольно-измерительных решениях, которые были бы не очень дороги и в то же время отвечали предъявляемым к ним строгим требованиям. Компания Tektronix первой предприняла меры по заполнению этого пробела, выпустив векторный генератор РЧ сигналов TSG4100A, который обладает превосходными характеристиками при доступной цене.
TSG4100A предлагает возможности векторного генератора по цене недорогих генераторов РЧ сигналов. По мере изменения потребностей инженера, TSG4100A можно легко обновлять по месту эксплуатации для обеспечения расширенного набора векторных функций и функций цифровой модуляции.
векторный генератор рч сигналов TektronixВыдающиеся характеристики: Серия TSG4100A состоит из трёх моделей с диапазоном частот от 0 Гц до 6,0 ГГц. Приборы генерируют свободные от паразитных составляющих выходные сигналы с низким уровнем фазовых шумов (–113 дБн/Гц на частоте 1 ГГц), обладают малой погрешностью амплитуды (не более ±0,4 дБ на частоте 1 ГГц, немодулированный сигнал 0 дБм в диапазоне уровней от +16 дБм до -100 дБм) и высоким разрешением по частоте (1 мкГц во всём диапазоне частот). Подробнее об генераторе сигналов TSG4100A >>