пн-пт  10:00 - 19:00

Новая установка для декапсуляции микросхем

photo
Новая установка для декапсуляции микросхем Новая установка для декапсуляции микросхем Новая установка для декапсуляции микросхем Новая установка для декапсуляции микросхем Новая установка для декапсуляции микросхем Новая установка для декапсуляции микросхем

Nisene Technology Group - производитель систем декапсуляции для анализа отказов

Nisene Technology Group является мировым лидером в области создания автоматических систем, предназначенных для декапсулирования микросхем с целью проведения анализа отказов.

Опыт компании в этой области составляет более 30 с лишним лет. За это время Nisene Technology Group разработала и запатентовала различные по сложности системы: от простых и несложных моделей серии JetEtch до продвинутых моделей серии JetEtch Pro и систем плазменной декапсуляции.


JetEtch TotalProtect Nisene - новая установка для вскрытия микросхем

Компания стремится постоянно повышать уровень стандартов выпускаемой продукции. Новейшая модель JetEtch Total Protect - продолжение линейки JetEtch Pro - является последней разработкой в серии инновационных решений для отрасли анализа отказов от Nisene Technology Group.

JetEtch TotalProtect Nisene - это установка химической декапсуляции, предназначенная для вскрытия микросхем любой сложности. Благодаря уникальному набору функций JetEtch TotalProtect может травить самые разнообразные типы интегральных схем, сохраняя при этом целостность чувствительных элементов. Кроме того, JetEtchTotalPROTECT использует запатентованную возможность применения напряжения смещения, как в установке JetEtch CuPROTECT.

Система также имеет специальную функцию охлаждения, которая позволяет охлаждать кислоту ниже температуры окружающей среды. В сочетании с процессом приложения напряжения смещения JetEtch TotalPROTECT предлагает пользователю огромный диапазон параметров травления для практически бесконечных комбинаций рецептов – общий пакет для полной защиты чувствительных элементов.


Инновационные особенности JetEtch Total Protect Nisene

  • БЕЗОПАСНОСТЬ: в отличие от своих аналогов модель JetEtch TotalPROTECT занимает лидирующее положение в отрасли по стандартам безопасности, имеет сертификаты соответствия по  SEMI S-2-93, SEMI S-2-200.
  • БЫСТРЫЙ ПРОЦЕСС: процесс травления занимает мало времени - от 10 секунд до нескольких минут в зависимости от типа микросхемы. Например, для пакетов SO и TSOP производитель рекомендует время травления от 10 секунд; для всех других пакетов - от 60 секунд.

Основные особенности JetEtchTotalProtect Nisene

  • Декапсулирует различные интегральные схемы
  • Поддерживает целостность чувствительных компонент;
  • Включает запатентованный процесс приложения напряжения смещения;
  • Позволяет охлаждать кислоту ниже температуры окружающей среды посредством специального режима охлаждения;
  • Предлагает огромный диапазон параметров травления, различные рецепты травления.

Примеры декапсуляции микросхем

Система декапсуляции Jet Etch Total Protect Nisene работает с корпусами из различных видов компаунда, удаляя их с помощью процедур, задаваемых пользователем. Несколько примеров декапсуляции:
Пример декапсуляции_1.JPGПример декапсуляции_2.JPG
Пример декапсуляции_3.JPGПример декапсуляции_4.JPG
Если Вас заинтересовало данное оборудование, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты расскажут подробно о системах декапсуляции и сориентируют Вас по ценам на продукцию.
ПОДРОБНЕЕ О JETETCH TOTALPROTECT>>

Подпишитесь на наши новости

* indicates required